quoto...Originariamente inviata da Akemi
quoto...Originariamente inviata da Akemi
raga i ragazzi chiedono i soldini ai genitori per una pizza e per una uscita...dividono la somma con gli amici e poi spippano...
meglio i miei tempi dove chiedevi i soldi e ti facevi le canne una suonata sulla spiaggia un pò di svarione risate o paranoia dipendeva dallo stato d'animo e stavi in pace con te stesso...bei tempi![]()
Originariamente inviata da anDr1
una busta = un grammo?![]()
![]()
è tanto ke non la uso più, ma ai tempi costava 75/80 euro![]()
![]()
nella mia ex compagnia se ne faceva uso (certe persone) ...una volta m è capitato di sentirmi dire da una ragazza "ti fai le piste..sei troppo magra" ...
un ignorante...![]()
![]()
Originariamente inviata da camomilla20
0,5 se ti va beneOriginariamente inviata da Sally
ps. io non faccio uso ma so i prezzi... piu o meno
1 busta = 40 euro e c'è uno 0,5Originariamente inviata da anDr1
MA chi ne ha fatto uso qua?
Ok...io lo dico...tu zitto...Originariamente inviata da Guru's Way
![]()
un certo Guru's Way!
io tra i 15 e i 16 ho provato praticamente tutto, ero in un periodo un po' "storto"Originariamente inviata da Guru's Way
![]()
fortunatamente poi ho fatto il moroso che è un gran bravo ragazzo e m ha messa in RIGA![]()
![]()
![]()